frappe - en to ru_RU translation catalogue (23 entries)

note: Label of the reserve_stock (Check) field in DocType 'Work Order'
en:  Reserve Stock
ru_RU:  Резервный запас

en: Assets not created for {item_code}. You will have to create asset manually.
ru_RU: Активы не созданы для {item_code}. Вам придется создать актив вручную.

en: Cannot {0} from {1} without any negative outstanding invoice
ru_RU: Действие {0} для {1} невозможно без наличия отрицательного остатка по счетам-фактурам

en: Contact:
ru_RU: Контакт:

en: Discount cannot be greater than 100%.
ru_RU: Скидка не может быть больше 100%.

en: Error: This asset already has {0} depreciation periods booked.
    					The `depreciation start` date must be at least {1} periods after the `available for use` date.
    					Please correct the dates accordingly.
ru_RU: Ошибка: для этого актива уже учтено {0} периодов амортизации.
    					Дата «начала амортизации» должна быть не менее чем на {1} периодов позже даты «доступен для использования».
    					Пожалуйста, исправьте даты соответствующим образом.

note: Label of the event (Data) field in DocType 'Advance Payment Ledger Entry'
en: Event
ru_RU: Событие

en: Forecast
ru_RU: Прогноз

en: Mobile:
ru_RU: Мобильный:

en: Please select BOM in BOM field for Item {item_code}.
ru_RU: Выберите спецификацию в поле спецификации для продукта {item_code}.

note: Label of the rate_of_depreciation (Percent) field in DocType 'Asset Finance Book'
en: Rate of Depreciation (%)
ru_RU: Норма амортизации (%)

note: Label of the raw_materials_consumption_section (Section Break) field in DocType 'Manufacturing Settings'
en: Raw Materials Consumption
ru_RU: Потребление сырья

en: Rejected
ru_RU: Отклонено

en: Row #{0}: Depreciation Start Date is required
ru_RU: Строка #{0}: требуется дата начала амортизации

en: Row #{0}: Total Number of Depreciations cannot be less than or equal to Opening Number of Booked Depreciations
ru_RU: Строка #{0}: Общее количество амортизаций не может быть меньше или равно начальному количеству учтенных амортизаций

en: Row #{idx}: Cannot select Supplier Warehouse while suppling raw materials to subcontractor.
ru_RU: Строка #{idx}: невозможно выбрать склад поставщика при подаче сырья субподрядчику.

en: Row #{idx}: Item rate has been updated as per valuation rate since its an internal stock transfer.
ru_RU: Строка #{idx}: Стоимость товара была обновлена в соответствии с оценочной ставкой, поскольку это внутреннее перемещение запасов.

en: Row #{idx}: Received Qty must be equal to Accepted + Rejected Qty for Item {item_code}.
ru_RU: Строка #{idx}: Полученное количество должно быть равно принятому + отклоненному количеству для товара {item_code}.

en: Row #{idx}: {field_label} can not be negative for item {item_code}.
ru_RU: Строка #{idx}: {field_label} не может быть отрицательным для {item_code}.

en: Scheduling...
ru_RU: Планирование...

en: returned
ru_RU: возвращено

en: sold
ru_RU: продан

en: {doctype} {name} is cancelled or closed.
ru_RU: {doctype} {name} отменено или закрыто.
